Pengumuman Seleksi Berkas dan Jadwal Wawancara Pengurus BEM KBM UNIB 2016/2017

KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEPEMIMPINAN

Jadwal Wawancara

Sabtu, 09 April 2016, Pukul 08.00-10.00 WIB PKM Lantai 1

No Nama NPM Fakultas Prodi
1 Rizki Adena Putri H1A013019 FKIK Pendidikan Kedokteran
2 Melda Afrianti A1G013005 FKIP PGSD
3 Dita Hidayati A1B013055 FKIP Bahasa Inggris
4 Annisa Putri Wahyuni A1D012016 FKIP Pendidikan Biologi
5 Inda Hudiria A1C014043 FKIP Pendidikan Matematika
6 Juni Arlikasari Br Haloho F1A014052 FMIPA Matematika
7 Fajrina hanifa F1A014066 FMIPA Matematika
8 Edo Saputra A1B012068 FKIP Pendidikan Bahasa Inggris
9 Meisa Rika Safira C1B014055 FEB Manajemen
10 Hendri Jaya A1H014071 FKIP Penjaskes
11 Awang Lasminnander A1H013070 Fkip Penjaskes
12 Mutiara Dwi Putri A1E012052 FKIP Pendidikan Fisika
13 Riki Afriansyah E1C014104 pertanian Peternakan
14 Muhajr Abdul Gani E1C014088 pertanian Peternakan
15 Apriani Saputri ZR F1C014039 FMIPA FISIKA
16 Warnita Purba F1C014035 FMIPA FISIKA
17 Reka Aprilaniata D1B014023 FISIP S1 ilmu perpustakaan
18 Edina Sari Dofiq A0B014012 FKIP D3 Bahasa Inggris
19 Radita Arini F0E014025 FMIPA D3 Laboratorium Sains
20 Yartika Ulandari A1J014030 FKIP Pendidikan Non Formal
21 Dina Azizah A1J014042 FKIP Pendidikan Non Formal
22 Dina Dayanti A1J014034 FKIP Pendidikan Non Formal
23 Dessy Rinida Br.Sigalingging F1C014029 FMIPA FISIKA
24 Alkat Sumarni E1G014108 pertanian Teknologi Industri Pertanian
25 Rahmat satrio Budiarjo G1C014007 Teknik Teknik Mesin
26 Feber Kholisan A1H014062 FKIP Penjaskes
27 Harmoko A1A014075 FKIP pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesaia
28 Wendi Arman C1C014074 FEB SI Akuntansi
29 Martina E1j015065 pertanian Agroekoteknologi
30 Emisa Reski Rusawalsep A1I015017 FKIP PGPAUD
31 Arief Setiawan krisna B1A015063 Hukum Ilmu hukum
32 Bella Salsabillah Alfazein C1B015020 FEB Manajemen
33 Tiyas Utami Verdianingsih A1D015021 FKIP Biologi
34 Wiwin Septa juliana F0E015016 FMIPA D3 Laboratorium Sains
35 Yogi Yudhatama G1B015065 Teknik Teknik Sipil
36 Eka Fitri Siti Andriyani F1D015024 FMIPA Biologi
37 Evi Nursamsiah B1A015015 Hukum Ilmu hukum
38 Ria Monika B1A015201 Hukum Ilmu hukum
39 Al Amin C1C015022 FEB Akuntansi
40 Depriyanto D1F015068 FISIP Sosiologi
41 Mita Kusendi E1J015043 pertanian Agroekoteknologi
42 Asep Kresnayuan DiF015045 FISIP Sosiologi
43 Meisi Dorisandi E1C015005 pertanian Peternakan
44 Heru Hastono E1B013005 Pertanian Kehutanan
44 Ade Agil Saputra G1D015008 Teknik Teknik elektro

 

KEMENTERIAN ADVOKASI DAN KESEJAHTERAAN MAHASISWA

Jawdala Wawancara

Sabtu, 09 April Pukul 13.30-15.30 WIB di PKM lantai 1

No Nama NPM Fakultas Prodi
1 Tri Dame Wahyu Oktavia Purba E1J014077 Pertanian Agroekoteknologi
2 Lusi Puspasari D1B014018 FISIPOL Ilmu Perpustakaan
3 Deri Novandi A1A014053 FKIP Bahasa dan Sastra Indonesia
4 Ikhwan Elfarozi A1A014041 FKIP Bahasa dan Sastra Indonesia
5 Rafi Putra A1C014075 FKIP Matematika
6 Bintang Gultom F1A014045 MIPA Matematika
7 Annida Yasmin Khan A1B014007 FKIP Pendidikan Bahasa Inggris
8 Reta Nofita Sari A1C014033 FKIP Pendidikan Matematika
9 Boni F1D014056 MIPA Biologi
10 Irman Jeminko D1F015094 FISIPOL Sosiologi
11 Megawati B1A015067 HUKUM Ilmu Hukum
12 Meizi Impiyan Tri W B1A015026 HUKUM Ilmu Hukum
13 Alven Syahril Muslim E1C015077 Pertanian Peternakan
14 Riska Seskia Maharani B1A015095 HUKUM Ilmu Hukum
15 Vina Panduwinata F1C015008 MIPA Fisika
16 Diana Contesa B1A015096 HUKUM Ilmu Hukum
17 Yuli Hartanto D1E015072 FISIPOL Ilmu Komunikasi
18 Julita Fetriani F1C015056 MIPA Fisika
19 Diki Afriansyah A1G015048 FKIP PGSD
20 Annisa Eka Putri B1A015156 HUKUM Ilmu Hukum

KEMENTERIAN KOMUNIKASI DAN INFORMASI

JADWAL WAWANCARA

  Sabtu, 09 April Pukul 16.00-17.30 WIB di PKM Lantai 1

No Nama NPM Fakultas Prodi
1 Shella Pratiwi Fadhilla C1B014064 FEB Manajemen
2 Sella Nurrizkicha F1B015034 FMIPA Kimia
3 Agung Wibowo A1C015030 FKIP Pendidikan Matematika
4 Amalia Hafifah A1D015037 FKIP Biologi
5 Aulia Agustini Eka Putri C1B014054 FEB Manajemen
6 Vega Citra E1J014102 Pertanian Agroekoteknologi
7 Riski Meliya Ningsih E1J014147 Pertanian Agroekoteknologi
8 Akbar Yudhi E1D015037 Pertanian Agribisnis
9 Susrida F1C015022 MIPA Fisika
10 Catrine Junita Surya A1B013041 FKIP Bahasa Inggris
11 Rahmat Kurniawan G1C014008 TEKNIK Mesin
12 Nyimas Rahmi Dhaniati C1B014060 FEB Manajemen
13 Dina Alfitri Charina Risman A0B014002 FKIP D3 Bahasa Inggris
14 Annisa Elda Octivia C1B014120 FEB Manajemen
15 Arifpil G1C013017 TEKNIK Mesin
16 Wira Thevaldo E1J014091 Pertanian Agroekoteknologi
17 Candra Wahyudi E1J014071 Pertanian Agroekoteknologi
18 Doni Putra Pertama Nasution E1J015073 Pertanian Agroekoteknologi
19 Dwi Rahmawati D1C015040 FISIP S1 Jurnalistik
20 Muhammad Naufal Luthfi C1C014128 FEB Akuntansi
21 Putri Aprilia Anggraini B1A015157 HUKUM Ilmu Hukum
22 Chindy Yolanda A1B013027 FKIP Bahasa Inggris
23 Dara Syifa Sakinah H1A013050 FKIK Pendidikan Kedokteran

 

KEMENTERIAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN

JADWAL WAWANCARA

Minggu, 10 APRIL 2016, PUKUL 10.00-12.00 WIB PKM LANTAI 1

NO NAMA NPM FAKULTAS PRODI
1 ANNISA AL KARIMAH A1C013003 FKIP MATEMATIKA
2 ASTRI WIJAYANTI D1E013025 FISIP ILMU KOMUNIKASI
3 PURWANTI A1A014032 FKIP BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
4 LISA SEPTIANI E1J015123 PERTANIAN AGROEKOTEKNOLOGI
5 SITI KUSMIYATI E1J015079 PERTANIAN AGROEKOTEKNOLOGI
6 KHOIRUNNISA NABILAH E1D015129 PERTANIAN AGRIBISNIS
7 NUR ENDAH RUSYANTI A1G014051 FKIP PGSD
8 MELLI HARDIANTI D1F015072 FISIP SOSIOLOGI
9 VENI OKTARI D1F015020 FISIP SOSIOLOGI
10 HESTI ENINDA AZMI A1I015053 FKIP PGPAUD
11 MIFTAHUL JANAH A1I014048 FKIP PGPAUD
12 FEBBY INTAN PERMATA SARI A1G015033 FKIP PGSD

 

KEMENTERIAN POLITIK DAN KAJIAN STRATEGI

Jadwal Wawancara

Sabtu, 09 April 2016, Pukul 10.00-12.00 WIB di PKM Lantai 1

No Nama NPM Fakultas Prodi
1 Erik Chaniago G1D015017 TEKNIK Elektro
2 Risky Saputra E1C013113 Pertanian Peternakan
3 Fadli Septian A.K D1A015075 TEKNIK Informatika
4 yenni Meftha Fauzia H1A013044 FKIK Pendidikan Kedokteran
5 Febro Agung Astono B1A015036 Hukum Ilmu Hukum
6 Agung Prawoto B1A014127 Hukum Ilmu Hukum
7 Hary Rahmat putra G1C014004 TEKNIK Mesin
8 Richad Johannes Sijabat B1A014086 Hukum Ilmu Hukum
9 Niken Rachma wulandari D1A015036 FISIP Ilmu Kesejahteraan Sosial
10 Deni Dwi cahya B1A014089 Hukum Ilmu Hukum
11 Cici Meliana Zaita B1A015183 Hukum Ilmu Hukum
12 Hadi Pratama B1A015045 Hukum Ilmu Hukum
13 Defta Fahrun Setiady B1A0150175 Hukum Ilmu Hukum
14 Reko Saputra Jaya E1J015088 Pertanian Agroekoteknologi
15 Debi Ariansah E1J015125 Pertanian Agroekoteknologi
16 Fitria Imelda D1E014088 FISIP Ilmu komunikasi
17 Ahmad handoyo D1C015024 FISIP S1 Jurnalistik
KEMENTERIAN EKONOMI DAN BISNIS

Jadwal Wawancara

Minggu, 10 April 2016 Pukul 08.00-10.00 WIB di PKM Lantai 1

No Nama NPM Fakultas Prodi
1 Heni Septia Marlena C1C013114 Ekonomi Akutansi
2 Gian Apriansya E1C013007 Pertanian Peternakan
3 Nadiah Umniati H1A013013 Kedokteran Pendidikan Kedokteran
4 Sri Gustiani E1D014036 Pertanian Agribisnis
5 Sharinna Raini Martial C1B015083 Ekonomi dan Bisnis Manajemen
6 Ari Lolonta Padang C1A014021 Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Pembangunan
7 Andry Simanullang C1B015073 Ekonomi dan Bisnis Manajemen
8 Dian Firmansyah D1A015066 Ilmu Sosial dan Politik Kesejahteraan Sosial
9 Novri Ria Elfia C1B015090 Ekonomi dan Bisnis Manajemen
10 Sukma Fauziah E1G014072 Pertanian Teknologi Industri Pertanian
11 Ahmad Jusakirya A1B013076 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa Inggris
12 Wida Odilawati C1B014057 Ekonomi dan Bisnis Manajemen
13 Muhammad Reza Arrosid A1D014029 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Biologi
14 Mukhlisatuddianah C1C015046 Ekonomi dan Bisnis Akutansi
15 Thio Andika Pratama A0B014040 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa Inggris
16 Ema Salama C1A015033 Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Pembangunan
17 Bonica Meiswandi A0B014023 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa Inggris
18 Endah Emiliya Lestari C0C015023 Ekonomi dan Bisnis Akutansi
19 Alya Vanturwa E1D014095 Pertanian Agribisnis
20 Yurian Wahyu Hidaat C1C015028 Ekonomi dan Bisnis Akutansi
21 Andri Subandi C1B014093 Ekonomi dan Bisnis Manajemen
22 Sheila Purnama Andieny E1D014127 Pertanian Agribisnis
23 Yeni Apriani E1D014128 Pertanian Agribisnis
24 Tia Anggraini Hasnita F0E014019 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Laboratorium Sains
25 Deya Hilda Okta Putri A1E014056 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Fisika

 

 

 

KEMENTERIAN PENGEMBANGAN KREATIVITAS MAHASISWA

Jadwal Wawancara

Minggu, 10 April 2016, Pukul 13.00-15.30 WIB, di PKM Lantai 1

No Nama NPM Fakultas Prodi
1 M. AlhaqQuraisy hihab A1G014046 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Guru SD
2 Sumartini A1B013039 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahas Inggris
3 Efrina Deta Viany A0B014011 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa Inggris
4 Novi Hartini A1A014042 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
5 Bella Putri Indayani A0B014027 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa Inggris
6 Dema Okgareta F1C013006 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Fisika
7 Fikri Islami C1A015023 Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Pembangunan
8 Nurhanifah A1I015024 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendiddikan Guru PAUD
9 Silpani Oktarina A1A014080 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
10 Fadila Rahmadani E1D015083 Pertanian Agribisnis
11 Tulu Hartatio Situmorang E1D015083 Pertanian Agribisnis
12 Yayuk Yauminahari E1D015166 Pertanian Agribisnis
13 Nanda Sari F1C0135033 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Fiika
14 Ade Saputra E1D015114 Pertanian Agribisnis
15 Ranti Novpratiwi E1D015110 Pertanian Agribisnis
16 Ejon Tomi Afrizon A1B014004 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa Inggris
17 Herdi E1G014079 Pertanian Teknologi Industri Pertanian
18 Rizki Trian Sonata A0B014033 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa Inggris
19 Yahya Nur Asiza A1C014072 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Matematika
20 Hera Pitriyani A1E014079 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Fisika
21 Putri Kurnia A1A014067 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
22 Hani Wani Purnama Aji A0B015058 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa Inggris
23 Syahlahudhin Al Ayufhi G1C014031 Teknik Mesin
24 Rara Nita Trie Rembulan F0E014026 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Laboratorium Sains
25 Radita Arini F0E014025 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Laboratorium Sains
26 Gustian Andrea E1G014103 Pertanian Teknologi Industri Pertanian
27 Tiara Friska Lestari C1C015112 Ekonomi dan Bisnis Akutansi
28 Rizki Erdayani A1A013038 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
29 Dodi Andika E1I014031 Pertanian Ilmu Kelautan
30 Aisyah Puja Maghfira A1I015067 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Guru PAUD
31 Deshandayani E1J014119 Pertanian Agroekoteknologi
32 Budi Kurniadi E1J014026 Pertanian Agroekoteknologi
33 Chairani Chotijah E1G014036 Pertanian Teknologi Industri Pertanian
34 Rianosa E1J014092 Pertanian Agroekoteknologi
35 Dery Sheliya Fitri Angguna A1I015012 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Guru PAUD
36 Junaini A1F014014 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Kimia
37 Maria ulfi A1J014038 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Non Formal
38 Nanda Ayu Wohanda A1J014012 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Non Formal
39 Annisa Aminy A1C014040 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Matematika
40 Habibi E1J015089 Pertanian Agroekoteknologi
41 Dwi Elsa A1A013058 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
42 Asih Kurniasih F1B015058 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kimia
43 Tria Amalia Citra F1B015016 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Kimia
44 Nanda Ramadhan G1D014017 Teknik Elektro
45 Bayu Hilmi Hanif E1J014166 Pertanian Agroekoteknologi

 

 

Staff Khusus Presiden dan Wakil Presiden Mahasiswa, Sekretaris 1&2, Bendahara

Jadwal Wawancara

Minggu, 10 April 2016, Pukul 16.00-17.30 WIB di PKM Lantai 1

 

No Nama NPM Fakultas Prodi
1 Juwita E1J014004 Pertanian Agroekoteknologi
2 Syahri Priono B14014006 Pertanian ilmu Hukum
3 Okta Fernando A1A014034 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
4 Lissa Puji Khasanah A1I013048 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Guru PAUD
5 Bagus Dimas Setiawan E1C013061 Pertanian Peternakan
6 Ludi Juliansyah G1D015036 Teknik Elektro
7 Sitty Hidayati B1A015014 Hukum ilmu Hukum
8 Jon Kanedi A1J015019 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Non Formal
9 Rama Azizul Hakim C1C015066 Ekonomi dan Bisnis Akutansi
10 Dedi Rian Rachmawan E1J013051 Pertanian Agroekoteknologi
11 Elvita Nur Hasanah F1B014049 Matematika an Ilmu Pengetahuan Alam Kimia
12 Juli Afrianti Manik F1C014031 Matematika an Ilmu Pengetahuan Alam Fisika
13 Melda Nuari Handini A1D01407 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Biologi
14 Lise Agresti A1A014047 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Bahasa dan Sastra indonesia
15 Jesica Pondryanti A1C014028 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidkan Matematika
16 Shinta Puspita Wati E1J014005 Pertanian Agroekoteknologi
17 Kartika Ayu Ningsih A1J014053 Keguruan dan Ilmu Pendidikan Pendidikan Non Formal
18 Fitri Hardini B1A014038 Hukum Ilmu Hukum
19 Sukmawati Irlis Lintang Putri E1G013081 Pertanian TIP
20 Adila Dwi Putri Handayani F1C014049 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Fisika

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *